Куда полететь из Москвы

Куда полететь из Москвы (фото)

Улететь из Москвы можно заранее заказав билет на регулярный рейс, но можно и сэкономить...

Сделать то же самое, приобретя билет на горящий чартерный рейс. При этом цена его будет значительно дешевле. Несколько часов полета и вы уже в Бангкоке. Если ваша конечная точка — сказочный остров Самуи, то в аэропорту Бангкока придется сделать пересадку на рейс местной авиакомпании и уже через час лицезреть красоты этого райского места.

Берега острова Самуи, второго по величине острова Таиланда, омывают теплые воды Сиамского залива Тихого океана. Этот благодатный уголок под жарким солнцем, притягивает множество туристов своими неповторимыми пейзажами. Мягкий, бархатный песок под ногами, большое количество пляжей, способных удовлетворить любой вкус и величественные просторы океана, раскинувшиеся перед вашими глазами, подарят невероятные ощущения.

Это место богато не только своими природными красотами. Куда бы вы ни пошли, на что б ни устремился взгляд, вы всюду ощутите присутствие удивительной и ни с чем не сравнимой культуры Таиланда. Остров может гордиться многими, расположенными на нем достопримечательностями, среди которых творения рук человека такие, как храмы «Большого Будды» и Ват Кхунарам или созданные природой: скала бабушка и дедушка, либо низвергающийся с 80-метровой высоты водопад Намуанг, с его чистой и прохладной водой.

Маршруты наших читателей